Interzoo 2018 представит экспозицию на площади свыше 115 тысяч кв.м.

26 октября 2017Interzoo 2018

Interzoo 2018: новые перспективы роста

С 8 до 11 мая 2018 года Нюрнберг вновь станет столицей глобального рынка зооиндустрии – тысячи специалистов со всех концов планеты соберутся на крупнейшую в мире специализированную выставку товаров для домашних животных Interzoo. Именно здесь ведущие предприятия отрасли демонстрируют свои достижения, представляют новаторские решения и оригинальные идеи.

В 2018 году в тринадцати выставочных залах на площади свыше 115 тыс.кв.м. будут представлены все виды питания для домашних питомцев, средства по уходу и аксессуары для кошек и собак, птиц, декоративных рыб и террариумных животных.

До открытия остается десять месяцев, но уже сегодня проект уверенно набирает обороты. Хайнс-Йохан Бюнгенгер, председатель выставочного комитета Interzoo, высоко оценивает перспективы роста: «На данном этапе, – говорит он, – мы получили существенно больше заявок на резервирование стендов из Германии, других европейских и заокеанских стран, чем в тот же период перед предыдущей выставкой».
Герберт Боллхефер, управляющий директор компании-организатора WZF GmbH, не менее оптимистичен. По его словам, сегодня «все указывает на успешное проведение Interzoo 2018. С одной стороны, мы наблюдаем высокий уровень участия постоянных клиентов, а с другой – видим 30%-ный рост числа заявок от новых компаний, которые впервые выразили заинтересованность в Interzoo» (в сравнении с аналогичным периодом до прошлой выставки).

Выставка проходит раз в два года. В 2016 году в ней участвовали 1818 экспонентов, включая 1479 иностранных более чем из 60 стран. Экспозицию посетили свыше 39 тыс. гостей, причем в речь идет только о профессионалах, работающих в ветеринарных клиниках, аптеках, салонах и магазинах для животных, на предприятиях торговли, в интернет-магазинах, строительных и садовых компаниях, в общем, везде, где любят и заботятся о братьях наших меньших. Характерно, что 70% гостей прибыли из-за рубежа, что самым наглядным образом демонстрирует интернациональность мероприятия.

Важно отметить, что в 2018 году на Interzoo будет впервые организована коллективная экспозиция молодых немецких компаний «Innovation made in Germany» в рамках программы, которую финансирует Федеральное министерство экономики и энергетики Германии (bmwi).


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв