Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Во вторник открывается выставка переработки, анализа и обработки порошковых и сыпучих материалов POWTECH 2019

03 апреля 2019Powtech 2019

С 9 по 11 апреля, в Нюрнберге начинает работу ведущая международная выставка переработки, анализа и обработки порошковых и сыпучих материалов POWTECH 2019.

vystavka-poroshkovyh-i-sypuchih-powtech-2019

Тысячи специалистов со всего мира в эти дни пакуют чемоданы и готовятся к деловым встречам, и они знают, зачем это делают: в Нюрнберге их ждет обширная экспозиция в шести залах с участием 823 экспонентов из 35 стран, международный конгресс PARTEC и десятки специальных презентаций и семинаров, включая «живые» демонстрации сложного производственного оборудования.

По традиции, в экспозиции выставки представлены новейшие материалы, образцы оборудования и технологии транспортировки, смешивания, дробления, измельчения, агломерации, сепарации и просеивания частиц для различных отраслей промышленности.

«Мы видим, насколько качественно представлены здесь основные мега-тенденции в промышленности, такие, как аддитивные технологии, хранение энергии, механические технологии обработки частиц. Все это для нас – абсолютно обязательный элемент», — говорит Беат Фишер (Beate Fischer), директор POWTECH. Среди других актуальных тем – непрерывное производство, проектирование модульных заводов и оцифровка производственных процессов.

Новация выставки – интерактивная площадка Networking Campus, на которой молодые ученые, исследователи, эксперты и представители профильных компаний обсудят ситуацию в отрасли и обменяются практическими знаниями.

Ключевое событие выставки – Международный конгресс технологий обработки частиц PARTEC, проходящий раз в три года. Каждый раз он собирает лидеров мирового профессионального сообщества. Тема PARTEC 2019 – «Particles for a better life». Делегаты обсудят влияние индустрии переработки частиц на развитие инновационных производств в самых разных секторах рынка, в первую очередь, для хранения энергии и защиты окружающей среды. Уже сейчас гости с нетерпением ждут авторитетных спикеров из США, Великобритании, Австралии и Германии

POWTECH World – глобальная сеть выставок и конференций, посвященных развитию технологий механической обработки частиц. Наряду с POWTECH в Нюрнберге, в эту дружную «семью выставок» входят:

— IPB China, 16 — 18 октября 2019 г., Шанхай, Китай.

— POWTECH India, октябрь 2020 г., Мумбаи, Индия.


Источник текст/фото: Professional Fairs - NürnbergMesse, официальный сайт выставки POWTECH 2019

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв