Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Рынок детских товаров и игрушки по лицензии в 2018 году

31 January 2018Kids Russia 2018

С 27 февраля по 1 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут два отраслевых мероприятия.

Площадка объединит смежные индустрии — детских товаров на Kids Russia и лицензионную в рамках Licensing World Russia — с общей аудиторией около 12 тысяч специалистов.  Оба проекта рассчитаны на бизнес-сегмент.

На детскую выставку приезжают руководители торговых сетей, владельцы магазинов, оптовые и розничные покупатели, импортеры, дистрибьюторы. Круг посетителей выставки лицензирования гораздо шире: от производителей одежды и продуктов питания до разработчиков электронных игр.

Такое пересечение интересов дает больше точек для развития. Гости выставок отмечают, что здесь они заводят новые знакомства, находят интересные товары и могут увидеть картину рынка в целом.

Kids Russia — главное мероприятие весны

Тематические выпуски, премьеры года и обновленный ассортимент — в течение трех дней выставка представляет детские товары во всем многообразии. Минувшее событие запомнилось присутствием 242 компаний из 13 стран мира. 

Kids Russia представляет весь спектр продукции для детей в 12 группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция.

Каждый год растет количество участников. В 2017-м стендов было на треть больше, год назад прибавилось 30% экспонентов. Они общаются с заказчиками, заявляют о коллекциях, узнают пожелания партнеров еще до старта продаж. 

На сопроводительные мероприятия поделиться опытом приглашают топ-менеджеров компаний, экспертов в маркетинге и продажах, крупных производителей. Самое большое — Всероссийский Форум поставщиков и ритейлеров детских товаров Kids Retail Speech.

Кроме того, организуют специальные зоны:

  • В Центре What’s New! представят инновации в индустрии детских товаров.
  • Brand Product Gallery — новые лицензионные товары и продукция с изображением популярных персонажей и брендов
  • Зона прямых переговоров поставщиков детских товаров и байеров ведущих розничных сетей России и СНГ — Ритейл Центр.

Билет на Kids Russia >>>

Российский лицензионный рынок на Licensing World Russia

Международная выставка Licensing World Russia — крупнейшая в России, СНГ и странах Восточной Европы. Известные правообладатели и крупные лицензионные агентства предлагают бренды, героев, культурные объекты, художественные изображения для лицензирования и франчайзинга.

Девиз выставки — «Новый взгляд на ваш продукт» — направлен на широкую целевую аудиторию производителей — действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров.

Licensing World Russia заинтересует тех, кто выпускает продукты питания и напитки, детские товары, одежду и обувь, товары для дома, красоты и здоровья, спортивные товары, книги, канцелярию и школьные принадлежности, представителей розничной торговли, культурных учреждений и компаний из индустрии развлечений.

В программе — мероприятия для производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. Основные темы касаются государственной поддержки, защиты интеллектуальной собственности, борьбы с контрафактом, а также новых анимационных проектов. 

Отвлечься от переговоров можно будет на Параде ростовых фигур — фееричном шоу с участием популярных и любимых во всем мире героев и персонажей.

Билет на Licensing World Russia >>>

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback