Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Spielwarenmesse 2018 представит галерею трендов

23 October 2017Spielwarenmesse 2018

Spielwarenmesse 2018: что ждет мировую индустрию игрушек в будущем году?

Всемирная выставка игр, игрушек и детских товаров Spielwarenmesse 2018 откроет свои двери с 31 января до 4 февраля. По традиции, одним из главных мест притяжения посетителей станет галерея трендов TrendGallery

Какие товары, идеи и тенденции покорят всемирный рынок игрушек в предстоящем году. Чего ждать? К чему готовиться? Какие новинки завоюют детские сердца, а значит, — и банковские счета их родителей?
Каждый год компания Spielwarenmesse eG ставит этот непростой вопрос перед ведущими международными экспертами индустрии детских товаров, которых собирает в Комитете Трендов (International TrendCommittee).

К каким же выводам они пришли на этот раз? Согласно прогнозам, в 2018 году на пике популярности будут три тенденции:

  • внимание к живой природе (Explore Nature);
  • развитие духа дружбы и товарищества (Team Spirit);
  • создание игрушек исключительно для радости и веселья (Just for Fun).

Именно эти направления будут представлены в разделе TrendGallery в зале 3А, который займет примерно 1000 кв.м. Все товары, находящиеся в этой экспозиции, являются номинантами престижного международного конкурса ToyAwards.

По традиции, раздел привлекает внимание десятков тысяч гостей – в какой бы павильон выставки они не направлялись, TrendGallery посетят обязательно. Темам TrendGallery посвящены также специальные заседания Toy Business Forum – представительного международного конгресса индустрии игрушек.

Что конкретно имеют в виду эксперты, когда говорят о новых трендах?

Explore Nature: откройте мир природы!

Компьютеры, смартфоны и телевидение стали неотъемлемой частью жизни современных детей. В итоге, у них просто не остается времени, чтобы перешагнуть порог собственного дома, окунуться в бесконечный и ни с чем не сравнимый мир живой природы.  Задача новых игр и игрушек – возбудить в юных сердцах искренний интерес к лесу, цветам, домашним и диким животным, всему многообразию окружающего нас мира. В этом детям помогут наборы для маленьких садовников, развивающие игры, бинокли, лупы, оборудование для занятий на свежем воздухе и многое другое.

Team Spirit: только вместе мы — сила!

Игрушки, к которым применимо это определение, должны преодолевать у детей неприспособленность к жизни, уединенность и эгоизм, воспитывать дух дружбы и товарищества, пробуждать стремления стать частью большой команды ради достижения общей цели.

Just for Fun: отдыхать, так отдыхать!

Эти игрушки – самые традиционные, они призваны только радовать. Игра становится самоцелью. Такие игрушки максимально просты и понятны, легко адаптируются под конкретные запросы ребенка, позволяют играть в одиночку и вместе с друзьями, и, в то же время, требуют ума, ловкости и сообразительности.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback