Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024, ориентированная на представителей индустрии красоты и здоровья. Мероприятие пройдёт в Москве в сентябре.

В экспозиции выставки будут представлены новинки от косметических брендов, БАДы и витамины, спортивное и здоровое питание, упаковка и сырье, товары для дома, дачи, фитнеса, бытовая химия. По сведениям организаторов, на данный момент своё участие подтвердили более 130 брендов и производителей из более чем 70 городов России (от Бахчисарая до Владивостока и от Мурманска до Махачкалы). 

INTER HEALTH 2024 - международная выставка-форум товаров и услуг для здоровья и красоты

Компании из Калужской, Костромской, Кировской, Московской, Новосибирской и Псковской областей, Приморского и Алтайского края, Перми и Москвы будут представлены региональными Центрами поддержки бизнеса и экспорта. А на стенде Минпромторга РФ будут представлены более 20 молодых российских компаний, среди которых поставщики инновационных технологий, сырья и уникальных концепций готовой продукции. 

Планируется также деловая программа для специалистов, в которую войдут практические конференции, мастер-классы, открытые подиумы, конкурсы и награждения.

Международная выставка-форум товаров и услуг для здоровья и красоты INTER HEALTH 2024 пройдёт 17 по 19 сентября в Event Hall Даниловский (Москва). Подробности об условиях участия и посещения опубликованы на официальном сайте мероприятия.


Источник информации и фото: организаторы выставки-форума INTER HEALTH 2024

Источник: [email protected]

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв