Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024

Через неделю в Москве состоится Всероссийский форум «FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024», посвящённый вопросам торгового маркетинга.

Стабилизация рынка после периода экономической неопределённости предъявляет новые вызовы в адаптации к «новой норме». Покупательское поведение претерпело существенные изменения, и производителям необходимо переосмыслить маркетинговые стратегии, чтобы привлекать и удерживать потребителей в условиях усиленной конкуренции и промодавления. Расширение онлайн-каналов торговли и рост дискаунтеров лишь усиливают необходимость эффективного присутствия в цифровом пространстве и разработки уникальных промо-стратегий.

FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024 - всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса

В ходе форума планируется обсудить стратегию дальнейшей работы отрасли, ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей, в том числе на чём люди готовы экономить, а на чём нет. Своим опытом поделятся ведущие эксперты отрасли. Отдельный день работы форума (20 марта) будет выделен для мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники смогут на практике освоить передовые подходы к трейд-маркетингу.

VII Всероссийский форум по торговому маркетингу FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024 будет проходить с 20 по 22 марта в отеле Suschevsky by Safmar (Москва). Участие платное. С условиями и подробной программой форума можно ознакомиться на его официальном сайте.


Источник информации и фото: организаторы  FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024

Источник: [email protected]

Стратегии и подходы к управлению продуктами обсудят в Москве через месяц

Профессионалов сферы product management объединит на своей площадке Всероссийский форум «Управление продуктом 2024».

27 апреля 2024Управление продуктом 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 апреля 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв