Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020» всецело поддерживает лучшие практики крупных отраслевых B2B-событий, поэтому, помимо основной экспозиции, организаторами запланирована обширная и насыщенная деловая программа. Она включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли.

Впервые в рамках ярмарки пройдет мероприятие нового формата – Хакатон «ЛЕГПРОМ», организованный АО «Текстильэкспо», Российским государственным университетом им. А.Н.Косыгина, Проектным центром развития образовательной среды и Союзом молодых учёных. С 11 по 13 февраля участники мероприятия – студенты и начинающие стартаперы – станут источником идей для переосмысления традиционных бизнес-процессов, инновационных проектов, разработки новых продуктов. Более 100 специально отобранных участников различных профессий будут работать с уникальными кейсами под руководством специалистов промышленных компаний.

vystavka-textilelegprom-2020

Самый актуальный вопрос отрасли – маркировка товаров. 11 февраля на 2-ой Практической конференции «Маркировка изделий текстильной и легкой промышленности» профессионалы в области маркировки расскажут об алгоритме действий, возможностях технологий, приведут примеры реального внедрения маркировки и ответят на вопросы. В этот же день на выставке состоится российская премьера новейших сублимационных принтеров Epson SC-F6300 и Epson SC-F500 – первых в мире принтеров такого типа, относящихся к малому и сверхмалому классу.

Электронная коммерция занимает огромную долю на рынке и дает самый широкий охват аудитории, постоянно увеличивая объемы реализуемых товаров. Впервые на Текстильлегпроме 12 февраля крупнейший российский онлайн-гипермаркет Wildberries проведет семинар о том, как начать работать с Wildberries и развивать свой бизнес в e-commerce. В этот же день крупнейшая международная платформа B2B для связи поставщиков и покупателей по всему миру – ALIBABA.COM – откроет новые возможности для российских компаний по увеличению сбыта продукции на практическом семинаре.

Правительство РФ готово сократить число законов, мешающих бизнесу. Про «регуляторную гильотину» в текстильной и легкой промышленности 13 февраля расскажут специалисты ведущего отраслевого института ИНПЦ ТЛП. А на семинаре «Наука – производству», который пройдёт в этот же день, ведущие специалисты главного отраслевого университета – РГУ им. А.Н.Косыгина расскажут об инновационных разработках в текстильной и легкой промышленности.

Подробная деловая программа доступна на официальном сайте выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Выберите интересующую вас тему и заранее зарегистрируйтесь для свободного посещения мероприятий.


Источник текста и фото: организаторы выставки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв