Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Где кроются секреты бережливой цифровизации?

27 августа 2018

Рост цифровизации в России в 2 раза выше, чем в других странах.

Бизнес заботит вопрос: «Как не опоздать в набирающий скорость поезд?». Но не всегда спешка полезна, а ошибки могут обойтись дорого. Как начать и провести цифровизацию максимально экономно и успешно?

Такие решения уже нашли и проверили на практике сотни мировых компаний в Европе, Азии и России, объединив цифровые решения с бережливым подходом.

Двадцать спикеров приедут рассказать подробности на международную бизнес-кейс конференцию, которая пройдет 18 и 19 октября в Сочи, ГК «Имертинский». 

Узнать подробности >>>

Перехода к цифровой действительности не избежать — сейчас самое время посмотреть результаты тех, кто применяет новые подходы к бизнес-процессам.

Международные практики из России, Германии, Великобритании углубятся в техническую сторону вопроса, от бережливого производства до искусственного интеллекта и мультиагентных технологий.

Параллельно эксперты будут разбирать кейсы разных отраслей: авиастроение, фармацевтика, геологозведка, машиностроение и даже блокчейн в молочной индустрии. Второй день, 19 октября, целиком посвящен интерактивным мероприятиям и мастер-классам.

Конференция ориентирована на широкую профессиональную аудиторию: СЕО и CIO компаний, главных конструкторов и инженеров, аналитик- и продакт-менеджеров, руководителей организаций сферы услуг.

Программа вкратце:

  • Цифровая трансформация по шагам. Как извлечь пользу от Индустрии 4.0?
  • Интеллектуальные системы управления в реальном времени.
  • Экосистема цифрового производства в России.
  • Современная пищевая безопасность.
  • S&OP Автоматизация планирования продаж и операций.
  • Цифровая клиника сегодня.
  • Цифровизация R&D. Бережливые инновации.

Приглашение выступить приняли: 

Хауэр Олаф (iNTG), Акош Хевеши (DSA-engineering), Александр Хайтин (MechanicAI), Илья Муратов («Цифра»),  Роман Прокуратов (CLAAS),  Евгений Почкаев (BIOCAD),  проф. Питер Виллатс (Институт Кайдзен Европы), Александр Константинов (ONDOC), Алексей Кузьмин («Герофарм»),  Дмитрий Курапеев (Центр Алмазова Минздрава) и другие.

Пойти на конференцию >>>

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв