Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка индустрии встреч и событий ibtm China 2019 представляет новый саммит Business Travel Summit

26 июля 2019ibtm China 2019

ibtm China международная выставка-форум по организации мероприятий, инсентив- и делового туризма объявила о проведении своего первого в истории Business Travel Summit в Китайском национальном конференц-центре (CNCC) в Пекине 28-29 августа.

ibtm-china-2019-first-business-travel-summit-beijing-august

В саммите примут участие около 100 лидеров, экспертов по контролю за расходами, менеджеров по командировкам, финансовых директоров и менеджеров по закупкам, чтобы обменяться мнениями и опытом в сфере  деловых поездок.

Тан Хаолинг, вице-президент и генеральный директор CITS American Express, комментирует: «Снижение затрат и повышение корпоративной неэффективности — основные проблемы китайских компаний. Возьмем, к примеру, Китай, в котором путешествие по городам на скоростной железной дороге быстрее, чем на самолете. Поэтому нам нужно знать, как эффективно работать с международными визами и управлять безопасностью».

В этом году ожидается около 380 экспонентов, в том числе Air Canada, Las Vegas Convention, Visitors Authority и Sydney Conference and Training Centre. Также среди участников выставки: Beijing Tourism, Shanghai New International Expo Centre, Tourism Administration of Guangzhou Municipality, Accor Hotels и Jinling Hotels & Resorts.

ibtm China — это мероприятие номер один для представителей MICE индустрии региона, которое собирает более 5000 профессионалов. 


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки ibtm China 2019

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 марта 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв