Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Металлообработка для профессионалов на Mashex Moscow 2015

26 октября 2015Mashex 2015

С 27 по 30 октября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий Mashex Moscow. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Участники выставки – ведущие российские и мировые производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения, комплектующих изделий, сервисных услуг.

О выставке Mashex Moscow 2015

Mashex Moscow является значимым событием для российской промышленности. За 18 лет своего существования она стала ведущей бизнес-площадкой для отечественных и зарубежных производителей и потребителей металлообрабатывающего, контрольно-измерительного оборудования, новых материалов и технологий. На Mashex Moscow встречаются с существующими партнерами и ищут новых, здесь решаются текущие задачи и заключаются контракты. Выставка обеспечивает эффективный старт для развития сотрудничества с иностранными партнёрами. Mashex удовлетворяет потребности всех групп целевой аудитории, постоянно создавая новые продукты и развивая традиционные. Экспозиция интересна как для посетителей – представителей крупных машиностроительных, металлургических, нефтегазовых предприятий и многих других, так и для представителей средних предприятий, производящих металлоизделия промышленного и бытового назначения.

Особое значение выставки для отрасли отметил в своем приветствии участникам, гостям и организаторам выставки председатель Комитета Государственной Думы РФ по промышленности С.В. Собко:

«Традиционное проведение выставки Mashex неизменно способствует активному внедрению новых технологий, повышению конкурентоспособности российских производителей, а также увеличению экспортного потенциала металлообрабатывающей отрасли».

В этом году в выставке Mashex принимают участие более 70 компаний из 10 стран мира — России, Беларуси, Германии, Китая, Кореи, Латвии, Тайваня, Турции, Украины и Швейцарии. Свою продукцию продемонстрируют ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования и инструмента: «Пумори», «Прайд Инжиниринг», «РИЦ Станко», «Остек», «Прима Пауэр», «Ирлен инжиниринг», «МОССклад», Flow Europe GmbH, Hans Schröder Maschinenbau GmbH, «Интервесп», ARKU Maschinenbau GmbH и многие другие.

Mashex 2015 на Промышленной неделе

В 2015 году Mashex Moscow проходит в МВЦ «Крокус Экспо» одновременно с пятью другими промышленными выставками: PCVExpo, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control и NDT Russia. Совместное проведение шести выставок на одной площадке позволит объединить на время «промышленной недели» более 650 экспонентов из 35 стран мира и порядка 15 000 специалистов. Синергия выставочных проектов даст возможность участникам выбрать необходимые материалы для разных этапов производственного процесса и оборудование из смежных секторов промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения.

Деловая программа Mashex 2015 в Москве

Посетители выставки Mashex Moscow смогут принять участие в мероприятиях объединенной деловой программы «промышленной недели» — научно-практических конференциях и круглых столах для специалистов отрасли. 27 октября состоится Международная научно-практическая конференция «Анализ состояния, модернизация и развитие рынка котельного и энергетического оборудования. Особенности применения нового энергоэффективного оборудования на объектах промышленного и гражданского назначения». С докладами выступят представители ведущих российских и зарубежных компаний: руководитель отдела промышленного оборудования «Bosch Термотехника» Виктор Завацкий, ведущий инженер по развитию Viessman в России Игорь Плотников, генеральный директор НПО «Верхнерусские коммунальные системы» Алексей Сердюков и другие эксперты отрасли. 27 и 28 октября состоится Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники».

Выставка Mashex Moscow 2015 проводится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Правительства Москвы, Правительство Московской области, Московской городской Думы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской межотраслевой Ассоциации главных сварщиков.


Источник, фото: пресс-служба ITE

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв