Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Новости выставки «Энергетика и электротехника. Урал»

24 июля 2012
Газета «Энергетика и промышленность России» выступит соорганизатором Деловой программы выставки «Энергетика и электротехника. Урал»
Генеральный информационный партнер сетевого выставочного проекта «Энергетика и электротехника» выступит соорганизатором деловых мероприятий на Урале.
16-18 апреля  в Екатеринбурге пройдёт очередная выставка «Энергетика и электротехника. Урал». В её рамках запланировано проведение обширной деловой программы, в которую войдут конференция «Проблемы технологического обеспечения промышленных предприятий электротехнической продукцией» и  круглый стол «Кадровый дефицит российской электроэнергетики и промышленности как препятствие для модернизации производства». Участники мероприятий обсудят проблемы осуществления закупочных процедур, соответствия текущей нормативной базы новым требованиям к оснащения предприятий, а так же поделятся опытом  государственно- частного  партнерства в решении проблемы подготовки кадров. Модератором выступит главный редактор «ЭиПР» Валерий Пресняков.
В рамках деловой программы выставки  так же пройдут конференция «Оборудование для линий электропередач», семинары «Обеспечение безопасности объектов ТЭК» (посвящённый обсуждению  Федерального закона №256-257) и  «Продукция современных электротехнических производств для обеспечения эффективной и бесперебойной работы предприятий реального сектора экономики», так же будет работать Биржа деловых контактов.
С подробной программой можно ознакомиться на Официальном сайте мероприятия.

Источник: [email protected]

Международная выставка и форум RENWEX 2024 станет юбилейной

Предлагаем вашему вниманию обзор её деловой программы.

27 апреля 2024RENWEX 2024<

Стратегии и подходы к управлению продуктами обсудят в Москве через месяц

Профессионалов сферы product management объединит на своей площадке Всероссийский форум «Управление продуктом 2024».

27 апреля 2024Управление продуктом 2024<

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв