Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Обновленная 28-я выставка промоиндустрии IPSA: открывайте сезон вместе с нами!

01 сентября 2015IPSA Осень 2015

8-10 сентября 2015 состоится международная выставка промоиндустрии: промосувениров,  бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга – IPSA Осень! Это единственное в России и СНГ мероприятие, посвященное исключительно сувенирной и промопродукции, и главное место встречи производителей, дистрибьюторов и заказчиков.

IPSA проходит при поддержке PSI (Германия) – крупнейшей выставки промоиндустрии в мире, организатором которой также является Reed Exhibitions.

Каждый посетитель обязательно найдет для себя то, что необходимо для развития бизнеса:

•    Всевозможные рекламные сувениры и промопродукция 
•    POS материалы и торговый мерчандайзинг
•    Полиграфия и печатная продукция
•    Текстильные и кожаные изделия
•    Оборудование и технологии для промоиндустрии
•    Подарки и подарочная упаковка
•    Канцелярия

Сегодня экспонентами выставки стали уже 185 компаний и 65 новичков, никогда ранее не принимавших участие в осенней выставке!

Выставка IPSA продолжает содействовать развитию российских производителей, и на осенней площадке вы снова сможете познакомиться с продукцией компаний с производством, размещенным на территории РФ, в Павильоне «Сделано в России».

Новое в рамках выставочного пространства IPSA Осень:

Выставка OfficeLife – единственная осенняя выставка, посвященная канцелярской и офисной продукции, для представителей сетевого ритейла, канцелярских и книжных магазинов, а также менеджеров АХО.

Выставка Giftex – эта настоящая территория подарков никого не оставит равнодушным,  особенно когда до новогодних праздников рукой подать. 

Мероприятия в рамках выставки

Круглый стол АКАР и НАРСИ "Рынок промо сегодня"  9 сентября: крупнейшие поставщики и рекламные агентства обсудят тенденции, прогнозы и эффективные инструменты промоиндустрии.  В рамках программы промокомитет АКАР презентует обновленную  расширенную карту рынка промоиндустрии, а также назовет объем рынка сувенирной продукции по итогам 2014 года.  

Второй этап Премии МАПП:  примите участие в открытом голосовании за лучшую сувенирную и промопродукцию российских производителей! Вы сможете лично посмотреть и оценить все конкурсные работы и проголосовать прямо на выставке. 

IPSA – это гарантированные контакты с новыми производителями и поставщиками, возможность узнать о новинках и трендах индустрии, общение с профессиональной средой, мониторинг рынка и конкурентов!

Бесплатно зарегистрироваться на выставку IPSA Осень 2015

 

Источник: Reed Exhibitions

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Международный фестиваль ProMediaTech 2020: рекламные технологии для эффективного продвижения на рынке

Новейшие решения и технологии, необходимые для организации и продвижения выставочных проектов на международном фестивале ProMediaTech 2020 с 28 по 29 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

18 декабря 2019ProMediaTech 2020<

Весь мир розничной торговли на выставке EuroShop 2020

Крупнейшая выставка в сфере ритейла EuroShop 2020, посвященная развитию торговых сетей пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля.

28 ноября 2019EuroShop 2020<

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2020: деловая программа

Значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE – фестиваль ProMediaTech 2020 пройдет с 28 по 29 января в Крокус Экспо.

04 октября 2019ProMediaTech 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв