Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2009 в Гостином Дворе

09 сентября 2009ПОДАРКИ. Осень 2009

С 22 по 25 сентября 2009 в Москве, в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» пройдет крупнейшая в Восточной ЕвропеМеждународная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2009». Выставка включает в себя салоны: 

 

  • «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
  • «БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
  • «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
  • «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»
  • «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»
 

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров.

 

Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Выставка «ПОДАРКИ» — эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.  

 

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: VIP подарки, сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и др. материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и многое другое), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и другое. 

 

Салон «БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» представляет бизнес-сувениры, промоушн продукцию, корпоративные VIP-подарки и сувениры, канцтовары, деловую кожгалантерею, полиграфическую продукцию, наградную продукцию, подарочную упаковку и другое. 

 

Салон «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ» предлагает разнообразную новогоднюю и праздничную продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, подарки и сувениры к праздникам, декоративные и ароматические свечи, карнавальные костюмы, флористические украшения, подарочная упаковка и т.д. 

 

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда для дома и офиса, посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.  

 

Салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений, солнцезащитных очков. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов. 

 

Около 500 компаний из 20 стран представят более 2000 торговых марок. На выставке будут организованы национальные экспозиции Гонконга и Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке «ПОДАРКИ», заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

 

В условиях мирового финансового кризиса, в результате резкого падения спроса на товары и услуги на западных рынках, многие зарубежные компании принимают решение выставлять свой товар на рынках, где спрос на него не снизился или снизился незначительно, в том числе в России. 

 

В период нынешней экономической нестабильности участие в выставке «ПОДАРКИ» - это шанс наиболее ярко заявить о себе и выйти на лидирующие позиции. Выставка – один из самых эффективных инструментов в борьбе с кризисом, поскольку дает возможность компании сделать свое имя известным и заявить о своих предложениях как можно большему количеству людей: традиционно осеннюю выставку  «ПОДАРКИ» посещают более 30 000 человек, 95 % из которых – специалисты. Потенциальный покупатель может не откликнуться на индивидуальное предложение компании, но он обязательно посетит выставку, где представлены основные игроки российского подарочно-сувенирного рынка и где есть возможность одновременно изучить все предложения. Каждый раз на выставке «ПОДАРКИ»компаниидемонстрируютновые коллекции подарков, а представленная продукция становится отражением последних тенденций отрасли.

 

Таким образом, для производителей и поставщиков  это лучший способ заявить о себе и тем самым укрепить свой бизнес, подтвердить свое присутствие на рынке и свое место в отрасли. 

 

Посетители  выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители  оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов  и центров, рекламных агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков, дизайнеры интерьера и многие другие российские и зарубежные специалисты. География посетителей выставки очень широкая: 70 % – специалисты из регионов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашгабата. 

 

Источник: пресс-служба "Подарки Экспо"


 

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку PSI Russia 2019

Производители и поставщики рекламной продукции соберутся на площадке PSI Russia 2019, чтобы с 10 по 12 сентября представить вам новейшие достижения промоиндустрии.

05 августа 2019PSI Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв