Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024

На следующей неделе в Ташкенте пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран. В 2023 году выставку посетили более 10 тыс. человек из 35 стран мира, было подписано более 50 соглашений о сотрудничестве, а в экспозиции приняли участие 457 компаний.

Выставка открывает широкие перспективы для формирования новых производственных цепочек, развития торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества. Это позволяет обсуждать крупные проекты с участием сотен организаций. В центре внимания на «ИННОПРОМ. Центральная Азия» будут такие наукоемкие отрасли, как машиностроение, информационные и телекоммуникационные технологии, промышленная автоматизация, инфраструктурное развитие, энергетика, металлургия, производство материалов и компонентов. Особое внимание уделяется межрегиональному сотрудничеству. 

В 2024 году свои решения на выставке продемонстрируют более 400 компаний.

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - международная промышленная выставка

В рамках деловой программы руководители крупных промышленных компаний, органов власти и профильных ассоциаций обсудят актуальные темы международной промышленной повестки. В неё вошло более 15 мероприятий, в том числе главная пленарная сессия «Международная промышленная кооперация в Центральной Азии: партнерство с индустриальными и технологическими лидерами» с участием заместителей премьер-министров Республики Узбекистан, Российской Федерации, Республики Беларусь, министра экономики и коммерции Кыргызской Республики, руководителей промышленных компаний и деловых ассоциаций стран Центральной Азии. Участники поделятся своим видением развития двусторонних и многосторонних торгово-экономических отношений, флагманскими проектами и перспективами сотрудничества.

В рамках специализированных круглых столов с участием отраслевых ведомств и бизнеса эксперты обсудят межрегиональное партнерство, трансформацию приоритетных секторов промышленного сотрудничества, гармонизацию международных регуляторных практик России, Узбекистана, стран ЕАЭС, поделятся опытом комплексной цифровизации предприятий и инфраструктуры путей сообщения, а также выставят новые векторы кооперации особых экономических зон и промышленных технопарков как точек притяжения для крупных инвесторов. 

На других сессиях участники рассмотрят такие актуальные темы, как технологическое обновление нефтегазовой отрасли, формирование устойчивого топливно-энергетического комплекса, развитие экологичного транспорта, подходы к выстраиванию логистики и многое другое.

Кроме того, запланированы бесплатные технологические туры. Это тематические экскурсии с профессиональным гидом, предоставляющие возможность ознакомиться с представленными на выставке инновационными проектами и экспонатами. А для участников на площадке будут организованы биржа контактов и зона подписания соглашений. 

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» будет работать с 22 по 24 апреля в НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Узбекистан). Посетить выставку а также события её деловой программы можно бесплатно, требуется онлайн-регистрация на официальном сайте.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв