Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Индустрия красоты: создавая новые тренды

17 марта 2016INTERCHARM professional 2016

Знаменитая  INTERCHARM professional покорила сердца профессионалов благодаря выверенному подходу к организации и готовности следовать инновациям. И посетители, и экспоненты считают выставочные проекты бренда INTERCHARM отправной точкой на всех этапах развития салонного бизнеса. Именно здесь проходят главные премьеры продукции, заключаются сделки, появляются новые идеи.  

Выставка салонной индустрии №1 в России, СНГ и Восточной Европе открывает двери с 14 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

INTERCHARM professional — время бесконечных новинок

На INTERCHARM professional представлены сотни компаний из России и зарубежья, представляющие на своих стендах более 2000 брендов профессиональной косметики, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, декоративной косметики, препаратов для перманентного макияжа, ароматерапии, спа, оборудования, мебели и аксессуаров для салонов и студий красоты. Онлайн-каталог выставки постоянно пополняется новыми компаниями.

А еще это время мастерства и новых знаний

INTERCHARM professional каждый год предлагает эксклюзивную программу мероприятий для профессионалов индустрии красоты. Здесь проходят конференции и практические семинары по актуальным трендам. На стендах INTERCHARM professional за дни выставки пройдут сотни мастер-классов. И более того, на главной сцене выставки 14 апреля пройдут тренинги, на которые можно попасть бесплатно с билетом на выставку. 

Удобное место для общения с лидерами рынка и поиска новых клиентов и партнеров

За три выставочных дня INTERCHARM professional 2015 стенды участников посетили 49 200 профессионалов и поклонников красоты — это новый рекорд выставки. Прошлой осенью выставка InterCHARM тоже ощутила на себе рост интереса и, как следствие, числа посетителей. Получить  билет >>>

У же в этом году новый проект выставки в Санкт-Петербурге посетили на 16,5% профессионалов красоты больше, чем в прошлый раз. Выставки INTERCHARM остаются приоритетными для индустрии красоты! 

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв