Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На «Индустрия камня» встретятся специалисты по добыче и обработке природного камня

21 июня 2017Индустрия камня 2017

«Индустрия камня 2017» соберет на ВДНХ Экспо специалистов отрасли из 18 стран мира

С 27 по 30 июня в павильоне №75 ВДНХ пройдет международная выставка «Индустрия камня». Мероприятие является крупнейшим в России и Восточной Европе в области добычи, обработки и применения натурального камня. В этом году специализированная экспозиция будет представлена почти 300 компаниями из 18 стран мира.

В течение четырех дней на ВДНХ Экспо можно будет увидеть весь спектр продукции и услуг, предлагаемых отраслью: необработанный камень в блоках, слэбах и плитах, облицовочный камень, оборудование для добычи и обработки, средства для ухода и сохранения камня. Здесь же будут представлены разнообразные варианты применения этого природного материала в архитектуре, дизайне интерьеров и экстерьеров зданий, ландшафтном дизайне, а также памятники и художественные изделия. Среди стран-участниц Армения, Беларусь, Германия, Египет, Индия, Иран, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Молдова, Россия, Сан-Марино, Тунис, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия.

В рамках выставки традиционно пройдет множество специализированных мероприятий, посвященных обсуждению перспектив развития индустрии природного камня в мире, возможностей использования его искусственных аналогов, в том числе в капитальном строительстве, а также презентации новых разработок и инновационных решений. Откроет деловую программу научно-практическая конференция «Передовые технологии обработки и применения природного камня в строительстве», а 28 и 29 июня на площадке состоится серия семинаров о современных трендах использования камня в архитектуре и дизайне интерьеров.

В часы работы «Индустрии камня 2017» все желающие смогут принять участие в мастер-классах по огранке природного камня и изготовлению брелоков.

О выставке «Индустрия камня»

«Индустрия камня» является местом встреч специалистов в области добычи и обработки природного камня, представителей камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности, строителей, архитекторов, дизайнеров, профессионалов в области градостроительства и городского хозяйства, художников, реставраторов, работников ритуальных служб.

Выставка организована ООО «Эксподизайн MА» при участии ассоциации Confindustria Marmomacchine (Италия) и компании Hummel GMBH (Германия), проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Российского союза строителей, Ассоциации строителей России, Российского общества инженеров строительства, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов, Союза дизайнеров Москвы.

Выставка пройдет 27-29 июня с 10:00 до 18:00, 30 июня с 10:00 до 16:00. Вход бесплатный. 
 


Источник: АО «ВДНХ»

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв