Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Краткое содержаниеСветовые решения от участников выставки Interlight Moscow 2011

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Световые решения от участников выставки Interlight Moscow 2011

В эти дни в "Экспоцентре»" проходили сразу несколько значимых для российского рынка выставки: Hi-Tech Building 2011, уделяющая особое внимание системам «умного дома, и показ светотехнических решений Interlight Moscow 2011. "Интерсвет Москва"  длилась четыре дня (8-11 ноября) и приняла гостей со всех уголков России и соседних государств.

Несмотря на то, что выставка занимала три павильона и Форум, можно было внимательно изучить экспонаты в спокойном ритме. Оживлённое общение на стендах подтверждало авторитетный статус мероприятия как наиболее развёрнутого каталога предложений по светотехническому оснащению зданий.

К слову, за 17 лет существования "Интерсвет Москва" вышла на высокий уровень, поскольку эта площадка вмещает как последние новинки осветительного оборудования и фурнитуры от итальянских дизайнеров, производителей из Германии, Испании, Турции, и уже отчасти завоевавших доверие китайских компаний, так и технологии экономного расхода электроэнергии.

Итак, что же актуально сегодня? Классика всегда в моде. Она подчеркнёт элегантность интерьера и добавит оригинальные штрихи.

    

Неизменно популярными остаётся простота и строгость линий.

Минимализм, который присутствовал в общей концепции стенда компании "Новый свет", позволял сфокусироваться на ключевых преимуществах ассортимента передовых систем освещения.

Целостную картину пространства завершают обтекаемые формы: в такой обстановке как-будто замедляется времени ход и восстанавливается душевное равновесие.

Из "лаунж-зоны"  сразу попадаем на самое настоящее иллюминационное шоу. Да, свет - это жизнь, а стильно оформленное помещение её продлевает.

 

Участники выставки Interlight Moscow 2011 также не преминули напомнить, что скоро новогодние праздники, и пора наряжать всё, что нас окружает :)

 

Концерн Camelion делает ставку не только на энергосберегающие технологии (над чем, кстати,  постоянно работают и предыдущие авторы стендов), но и на эстетическую привлекательность: колоритная экспозиция выключателей и розеток вместе с цветными лампами поднимали настроение. Непременно захотелось лета!

И тут же рядом чувствуется влияние специалистов по флористике.

К тому же экспоненты уделили внимание уличному освещению. Эх, как бы преобразились все наши дворы и парки...

Посетив выставку "Интерлайт", мы убедились, что светотехническая отрасль способна сделать мир ярче, и профессионалы обязательно найдут оптимальные инструменты для реализации задумок.

Валерия Селезнева,

Анна Кадыкова, фотокорреспондент  Expomap.Ru

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв