Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Начала свою работу международная выставка MiningWorld Russia 2016

26 апреля 2016MiningWorld Russia 2016

С 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я Между­народная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полез­ных ископаемых MiningWorld Russia, которая является крупнейшей в России в данной отрасли.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок MiningWorld Russia имеет звание «Лучшая выставка России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность»

В этом году выставка отмечает 20-летний юбилей. За годы успешного развития MiningWorld Russia стала ведущей выставкой горной отрасли России и эффективным ин­струментом увеличения продаж продукции и услуг участников. Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке лидерами отрасли, впоследствии применяются в горнодобывающей и перерабатывающей промышленности России и других странах.

В выставке 2016 года примут участие более 250 компаний из Австралии, Беларуси, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Норве­гии, России, Словакии, США, Украины, Франции, Хорватии и ЮАР.

Участники выставки — лидеры отрасли — продемонстрируют новейшее оборудо­вание и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископае­мых, обеспечения безопасности горных работ, строительные технологии в горном деле, лабораторное оборудование и материалы, технику и средства перемещения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, а также технологи для обе­спечения охраны окружающей среды.

В рамках деловой программы выставки MiningWorld Russia пройдут:

  • международная конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ»;
  • международная конференция «Золото и технологии»;
  • международная конференция «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых»;
  • презентация «Применение конвейерных анализаторов компании «Скантек» при добыче и переработке минерального сырья»;
  • семинар «Снижение затрат при увеличении срока службы зубчатых венцов мельниц. Практическое внедрение Kluber Lubrication и Lincoln»;
  • круглый стол «Современный подход к повышению КИО и производительности рудоразмольных мельниц: Оптимальный дизайн и подбор материала футеровки мельниц. Оборудование для замены футеровки мельниц. Опыт привлечения специализированных команд для выполнения работ»;
  • семинар «Deswik: Решения для эффективного планирования горных работ».

По словам заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Феде­рации — руководителя Федерального агентства по недропользованию Е. А. Киселева, выставка MiningWorld Russia, сопровождаемая насыщенной деловой программой, будет способствовать ускорению продвижения инвестиционных проектов и внедрению но­вых передовых технологий в горную отрасль. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Мировые тенденции и прикладные технологии горной добычи на выставке MiningWorld Russia 2019

Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019 пройдет 23-25 апреля в Крокус Экспо

15 апреля 2019MiningWorld Russia 2019<

Участники выставки «Горное дело / UralMining 2017» представят новинки техники

Приглашаем посетить специализированную выставку технологий, оборудования и спецтехники «Горное дело / UralMining 2017»

09 октября 2017Горное дело / UralMining 2017<

26 апреля откроется юбилейная выставка MiningWorld Russia 2016

В рамках деловой программы пройдут конференции для представителей предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций

13 апреля 2016MiningWorld Russia 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв