Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве стартовала Неделя Российского Интернета RIW 2015

22 октября 2015

В «Экспоцентре» начала работу Неделя Российского Интернета / Russian Interactive Week RIW 2015. RIW 2015 объединит выставку «Интернет-2015» и выставку Softool, Медиа-Коммуникационный Форум, множество развлекательных и специальных мероприятий RIW-Night. Соорганизаторы RIW 2015 – Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).

Это главное ежегодное событие трех отраслей: интернет, медиа, телеком. В программе конференций представлены все основные направления развития интернета, медиа и телекома: бизнес, технологии, регулирование, государственные инициативы, тренды и перспективы. В выставке примут участие более 150 экспонентов, в 8 конференц-залах 3 дня будут параллельно работать конференции и блок-конференции по актуальным проблемам развития Рунета. По оценке Оргкомитета, количество докладчиков RIW 2015 составит более 600 человек, профессиональных участников – более 4 тыс. человек. За 3 дня работы выставку и форум посетят более 20 тыс. человек.

В торжественном открытии Недели приняли участие Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров.

В приветственном слове Николай Никифоров отметил, что «государство сегодня является одним из крупнейших инфраструктурных инвесторов в развитие базовой интернет-инфраструктуры. Несмотря на экономическую ситуацию, наша страна остается самой большой в мире "стройкой" волоконно-оптической связи. Это позволит в течение нескольких лет подключить к Интернету еще 37 млн человек». Приветствуя участников и гостей Недели Российского Интернета, Заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Михаил Толкачев пригласил всех в мае будущего года посетить Российскую неделю высоких технологий в «Экспоцентре». Медиа-Коммуникационный Форум становится главной конгрессно-конференционной площадкой выставки «Связь». Таким образом, ЗАО «Экспоцентр» и РАЭК объединяют усилия для создания мегасобытия, объединяющего всю инфраструктуру и технологии пространства медиакоммуникаций и связи.

В рамках Российской недели высоких технологий пройдут также 8-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2016», Х Международный навигационный форум и 22-я международная выставка транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем «Системы транспорта и логистики-2016».

RIW-2015 продлится до 23 октября.


Источник, фото: ЦВК «Экспоцентр»

В Москве впервые проведут конференцию и выставку мобильных технологий GSMA Mobile 360 Series - Eurasia

Москва выбрана местом проведения международной конференции GSMA Mobile 360 Series

25 апреля 2019

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 марта 2019CEBIT Russia 2019<

Промышленная безопасность на выставке HANNOVER MESSE 2019

Приоритет HANNOVER MESSE — промышленная безопасность

27 февраля 2019HANNOVER MESSE 2019<

Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT 2019

Оливер Фрезе (Oliver Frese): Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT – пять полных выставочных дней в 2019 году.

31 октября 2018CEBIT 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв